Главная » Мелодрама » Не будь моей женой

Не будь моей женой 2023 фильм на Россия 1

Не будь моей женой
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 18 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Анастасия Панина, Анатолий Руденко, Александр Макогон, Галина Безрук, Ярослав Орляченко, Артём Покровский, Мария Кунах, Анна Сорокина
В водовороте событий находится Наталья, целеустремлённый врач, и ее супруг Юра. Им повезло с тем, что на данный момент они работают в одном и том же госпитале. Несмотря на успешную карьеру, пара не может иметь детей из-за проблем со здоровьем... Однако супруги не готовы так просто. Однажды во время прогулки героиня встречает старую подружку Ирину и приглашает ее к себе на предстоящее мероприятие. Но Наталья еще не знала, что эта встреча изменит ее жизнь так, как она и представить себе не могла. Во время праздника Ира отводит Юрия в сторону и делает ему неожиданное предложение. Она предлагает стать суррогатной матерью для этой пары, и дать им возможность иметь собственного ребенка.

Юрий поначалу сомневается, но Наталья в восторге от перспективы наконец-то иметь долгожданного ребенка! По мере того как процесс суррогатного материнства постепенно набирает обороты, героиня начинает испытывать беспокойство по поводу всего происходящего. Она ревнует Иру к Юрию и пытается смириться с мыслью, что ее ребенка будет носить кто-то другой. Между тем, супруг, кажется, становится все ближе к Ире и стремительно отдаляется от Натальи. Что же происходит на самом деле и не разрушит ли брак столь своеобразная затея? Остаётся надеяться лишь на то, что всё завершится благополучно!

смотреть сериал Не будь моей женой 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
А
А Добавлен: 19 марта 2023 07:18
+22
Фильм понравился с самого начала :-)
Лариса
Лариса Добавлен: 19 марта 2023 08:53
+5
Фильм обалденный. Съемки в Калуге ???
Злата
Злата Добавлен: 19 марта 2023 15:22
+4
Я влюбилась в этот фильм
Катя
Катя Добавлен: 20 марта 2023 20:49
-1
Прям на 3-фу
Denilina
Denilina Добавлен: 23 марта 2023 17:03
+2
В комментах пишут, что фильм прекрасный, ну да, для нашего времени это уже совершенно нормально, жить с мужем, иметь прекрасную семью, а стоит какой проблеме появится, всё, в миг любовь прошла, даже не попытались бороться, тут же влюбилась в другого. Если любовь есть, она не пройдёт так быстро. Очень показательна история ветерана, которого жена ждала, и несмотря на отсутствие детей, они сохранили семью, усыновили детей, появились внуки и правнуки. Это то поколение. А наше поколение, увы, чуть проблема сразу разбегаться и новую койку искать, а не пытаться сохранить семью.
Маркиза
Маркиза Добавлен: 25 марта 2023 22:07
-5
Почему у Паниной такой дешевый желтый блонд, и вообще выглядит хреново для своего возраста
п
п Добавлен: 26 марта 2023 16:15
+4
Очень хороший сериал!!!