Главная » Мелодрама » Акушерка

Акушерка 2017 фильм на Россия 1

Акушерка
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Актёры: Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова, Александр Макаров, Николай Кириченко, Андрей Карако
Главной героиней российского мелодраматического сериала является Татьяна Скворцова, которая уже на протяжении достаточно долгого времени занимает должность главврача родильного дома и просто является неимоверно талантливым и опытным акушером. На протяжении всех этих долгих лет она занимается тем, что посвящает все свое время любимой работе, без которой давно не представляет свое привычное существование. Со временем подобный жизненный расклад начал сильно сказываться на ее взаимоотношениях с домочадцами, которые практически не видя Таню дома.

Все это постепенно приводит к тому, что муж Скворцовой заводит любовницу, коей становится не кто-либо, а именно Алла - близкая подруга главной героини. В это же время Екатерина, являющаяся дочерью Тани, категорически отказывается поступать в медицинский институт. Ведь девушка мечтает о совсем другом, а именно – о карьере певицы. В некий момент подобный расклад становится причиной того, что некогда налаженная и беспечная жизнь Татьяны начинает стремительно рушиться. Более того, вскоре у нее также возникают серьезные проблемы на работе, после чего ее жизнь превращается в сущий ад, из которого ей будет не так-то просто выкарабкаться.

смотреть сериал Акушерка 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив