Главная » Детектив » Пыльная работа

Пыльная работа 2013 сериал на Россия 1

Пыльная работа
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 15 октября 2013
Количество серий: 40
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Вячеслав Разбегаев, Кирилл Плетнёв, Наталия Быстрова, Анна Гарнова, Андрей Арзяев, Дмитрий Ермак, Георгий Мартиросьян, Александр Чернявский
Действие российского криминального детектива происходит на одной из окраин микрорайона провинциального города. В центре сюжета находятся Земцов и Князев, которые уже на протяжении немалого времени борются с уличной и бытовой преступностью. Примечательным является тот факт, что эти двое занимают различные позиции в методике действия на профессиональном поприще. Но, невзирая на всю разницу в избрании методов действия, их объединяет одна единая цель – борьба со злоумышленниками. Из них Князев является опытным оперативником, который всегда старается найти прямой путь к раскрытию конкретного преступления.

Земцов же является новоиспеченным оперативным сотрудником, который в свое время был военным. Н придерживается гуманистических принципов, веря в то, что любой человек способен меняться к лучшему, если в него поверить. Именно разное мировоззрение зачастую и становится причиной споров коллег. В некий момент Земцов понимает, что влюбился в очаровательную Наталью – адвоката по уголовным делам, являющейся дочерью непосредственного начальника Земцова. Сама Наташа, кажется, тоже небезразлична в его отношении. Но, в то же время, она начинает принимать ухаживания также другого молодого человека.

смотреть сериал Пыльная работа 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 16 апреля 2023 06:55
+1
21 серия полный отстой! Люди в полном здравии и трезвой памяти(сценаристы и режиссер) никогда такое не придумают! Чушь полная!