Главная » Мелодрама » Впереди день

Впереди день 2018 сериал на Россия 1

Впереди день
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 8 октября 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Семёнов
Актёры: Екатерина Редникова, Мария Куликова, Ирина Горячева, Майя Горбань, Александра Тулинова, Яна Гурьянова, Сергей Горобченко, Михаил Пшеничный
Фильм рассказывает про 3-х женщин: Елену, Нину и Милу. Они были женами «новых русских». На протяжении долгого периода времени Мила работает домработницей у Нины. Жизнь преподнесла этим трем женщинам сюрприз приблизительно в одно и то же время, они должны стать мамами. На первый взгляд все хорошо и нет в этом ничего плохого. Но муж Нины Кирилл, как оказалось позже, будет отцом двух детей сразу. И это происходит не потому, что его жена беременна двойней. От Кирилла ждет ребенка и Мила. В скором времени жена Кирилла обо всем узнает, происходит это в одном из ресторанов, когда три подруги решили собраться и выяснить между собой отношения. Поначалу разговор складывался нормально, но потом все дошло до того, что они начали спорить между собой, разразился скандал с битьем посуды и проклятиями в адрес Кирилла, а также взаимными обвинениями. Все доходит до того, что им становится плохо, им вызывают скорую. Скорая помощь, забирает всех вместе в больницу, потому как у всех женщин одновременно начались схватки.
Кирилл принял решение развестись с Ниной и жениться на домработнице Миле. С того времени прошло много времени, аж целых 17 лет. Мила теперь не прислуга, а довольно зажиточная женщина, а вот Нина и Лена еле сводят концы с концами, и лишь благодаря Миле держатся на плаву. Как оказалось, в тот день родились три девочки, Ольга, Маша и Ирина. Сегодня эти три девушки являются близкими подругами и приятельницами. Все дни рождения и праздники они отмечали вместе, и вот у них наступил очередной день рождения, и они собрались вместе его отпраздновать. Однако торжество было омрачено, потому что на нем появился незваный гость, к ним приходит бывший сообщник Кирилла. Как оказалось, Кирилл был ему должен деньги, но не отдал, и теперь он требует от близких родственников вернуть долги.

смотреть сериал Впереди день 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катя
Катя Добавлен: 20 марта 2023 20:44
0
Какая чушь, игра актёров ужасна, на 2й серии уже перематывала, лучше не стало