Игра 2011 сериал на НТВ

Игра
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 22 мая 2011
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Георгий Гаврилов
Актёры: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Мария Горбань, Наталья Левина, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Владимир Фекленко, Игорь Теплов
Сюжет российского криминального детектива разворачивается вокруг Павла Белова, который является полковником и следователем ФСБ. Уже на протяжении достаточно долгого времени он занимается любимой профессиональной деятельностью, которая уже давно стала неотъемлемой частью его привычного существования. Он пока не имеет даже малейшее представление о том, чем обернется для него очередной служебный вызов. Все начинается с того, что в Волгограде совершается дерзкое ограбление банка. Хладнокровные налетчики мгновенно убивают двух охранников, после чего похищают целых 25 миллионов рублей.

Злоумышленникам удается оперативно скрыться, не оставив после себя никаких весомых зацепок и следов. Уже спустя короткий период времени становится ясно, что единственной зацепкой в расследовании этого преступления является оружие, оставленное грабителями на месте совершения преступления. На нем удается обнаружить отпечатки пальцев, принадлежащие одному гражданину, который приобрел на железнодорожном вокзале 20 билетов на поезда в разные концы страны. Кажется, грабителей вот-вот поймают. Однако Белов понимает, что все это является всего лишь хитроумным трюком преступников, которые фактически водят их за нос.

смотреть сериал Игра 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив