Главная » Детектив » Игра 2 сезон Реванш

Игра 2 сезон Реванш 2016 сериал на НТВ

Игра 2 сезон Реванш
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 13 июня 2016
Количество серий: 20
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Олег Галин
Актёры: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Татьяна Корсак, Вероника Амирханова
Полковник Белов считал, что его вечный соперник Смирнов уже погиб за решёткой, ведь мужчину приговорили к пожизненному заключению. В СМИ поступила информация, что один из сокамерников ударил заточкой Алексея и тот скончался. Вот только Павел Белов встретил настоящего призрака, когда возвращался к себе домой. Он стал проверять всю информацию и стало известно, что на самом деле всё было подстроено. Один из крупных бизнесменов стал получать угрозы в свой адрес и не готов был расставаться с фирмой. Тогда он заплатил начальнику тюрьмы, чтобы инсценировали смерить Смирнова. План удался, в итоге Алексей вышел на свободу и работал на него.

Личность мужчины полностью изменили, теперь у него другой паспорт. Сын Смирнова приходит к Марине, чтобы помочь с деньгами. Женщина не понимает, почему именно он. Вот только на следующий день приходит сам Алексей. В городе начинают происходить загадочные убийства, многих врачей находят мёртвыми в своих домах. Белов сразу же понимает, что всё это рук Смирнова, он вышел, чтобы отомстить своим обидчикам. Теперь полковник не может сидеть сложа руки, он вновь отправляется на поиски своего заклятого врага, начинается настоящая битва умов.

смотреть сериал Игра 2 сезон Реванш 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив