Главная » Мелодрама » Женская версия Дедушкина внучка

Женская версия Дедушкина внучка 2019 фильм на ТВЦ

Женская версия Дедушкина внучка
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 30 марта 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Николай Иванов
Главной героиней российского мелодраматического детектива является Татьяна, являющаяся внучкой самого Васильева – одного из легендарных следователей своего времени. Сама же девушка также выбрала этот же путь, стал следователем. Теперь она делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро состояться на избранном профессиональном поприще. А для этого ей, в первую очередь, необходимо набраться драгоценного опыта. Невзирая на все трудности и напряженный рабочий график, Таня берется за дело, мечтая как можно быстро добиться поставленной перед собой заветной цели.

За достаточно короткий период времени трудолюбивой прелестнице удается проявить свой потенциал. Правда, всего этого никак не собирается признавать Иван Дудин, являющийся самым лучшим сотрудником отдела. И по иронии судьбы в некий момент проказница-судьба решает свести пути этих двоих воедино. В частности, отныне они являются напарниками, которым предстоит вместе взяться за расследование убийства известной блогерши Алены Бон. Правда, прежде, им необходимо найти между собой общий язык, что представляется непростым делом.

смотреть сериал Женская версия Дедушкина внучка 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив