Главная » Мелодрама » Сто дорог

Сто дорог 2023 фильм на Домашнем

Сто дорог
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Артём Марков
Актёры: Анастасия Сорокина, Михаил Химичев, Тамара Миронова, Ольга Рептух, Александра Гайдук, Игорь Подливальчев, Ирина Рыморова, Анна Семеняко
Главной героиней российской мини-мелодрамы является Евгения, которая по своей сущности представляется чрезмерно тихой и скромной девушкой. Уже на протяжении немалого времени она работает бухгалтером, получая за проделанную ею кропотливую работу далеко не самую привлекательную зарплату. Но прелестница продолжает поддерживать позитивный настрой, веря в лучшее будущее. Однако царящая вокруг нее привычная идиллия внезапно начинает переворачиваться вверх тормашками, когда ее экс-супруг вместе со своей новоиспеченной супругой похищает из детского сада дочь Алену.

Когда Женя осведомляется о случившемся, она непременно впадает в отчаяние. Не видя иного выхода, она отправляется в разные направления, пытаясь найти свое чадо. Уже спустя короткий период времени поиски ребенка приводят главную героиню в маленький северный городок. По неким сведениям, недавно сюда прибыл мужчина с маленькой девочкой. Женя уверена, что это ее бывший муж и дочка. Однако вскоре становится ясно, что это совершенно другие люди – бывший следователь Дмитрий и его дочь. Узнав историю Жени, Дима решает помочь ей в поисках дочери.

смотреть сериал Сто дорог 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 20 марта 2023 20:41
+3
Кто же такой стилистически безграмотный описыватель содержания сериала? Из раза в раз одни и те же набившие оскомину обороты про кого-то "чрезмерно" доброго/тихого/умного и т.п. Все героини обязательно "прелестницы"; идиллия всегда переворачивается "вверх тормашками", а драматический поворот событий сопровождается "непременным отчаянием", в которое впадает героиня/герой или ещё кто-либо. Смешно-грешно-нелепо(((
Ирина
Ирина Добавлен: 27 марта 2023 19:01
-1
фильм на 3, как всегда нелепые моменты , которых уж оченб много
Елена
Елена Добавлен: 28 марта 2023 14:16
-1
Хороший ведь фильм. Но почему съемочная группа не обращает внимание на детали? Ну невозможно, чтобы столько событий произошло за 3 дня!!! Нонсенс.