Главная » Детектив » Страховщики

Страховщики 2012 сериал на НТВ

Страховщики
Жанры: Детектив
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 24 марта 2012
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Андрей Федорцов, Ян Цапник, Виталий Кудрявцев, Елена Симонова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анна Фомина, Алексей Байдаков, Ирина Колганова
Татьяна владеет огромной фирмой по производству электроаппаратуры. Девушке поступает звонок, что склад подожгли и сейчас его пытаются потушить. Главная героиня сразу же отправляется первым самолётом в Россию. Она уверена, что страховая компания возместит все убытки, ведь оборудование было застраховано. Вот только всё оказывается не так, при расследовании стало известно, что на складе находилось совершенно другое оборудование, оно отличалось от документации. Теперь Татьяна сталкивается с огромной проблемой, необходимо найти огромные средства. Все накопленные вложения она потратила на будущий проект и не может их вернуть.

Всё это подстроила другая фирма конкурент, вот только они обманули своих акционеров и закрылись. Теперь детективам необходимо расследовать это дело и посадить всех виновников. В это время популярные певец Андерс берёт огромную сумму денег у криминальных людей и оказывается втянут в череду убийств. Он не может обратиться в полицию, ведь уже давно принимает запрещённые вещества и тогда его самого посадят. Тем временем Татьяна обращается к своему другу, чтобы найти поджигателя и вернуть деньги за своё оборудование. Андерс становится жертвой преступников и теперь у него не остаётся выбора, кроме как во всё признаться.

смотреть сериал Страховщики 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив