Главная » Драма » Метод Михайлова

Метод Михайлова 2021 сериал на НТВ

Метод Михайлова
Жанры: Драма Триллер
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 27 сентября 2021
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Александров
Актёры: Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Татьяна Рассказова, Владимир Селезнёв, Геннадий Смирнов, Дмитрий Поднозов, Евгения Игумнова
Максим Михайлов являлся одним из лучших нейрохирургов Москвы, но тяжелая болезнь мамы заставила его оставить работы. Теперь врач переехал в небольшой городок и ухаживает за своей мамой. Он устраивается в местную больницу, где просто консультирует людей. В один из дней к ним поступают 2 клиента, их сильно избил неизвестный. Девушке Софие требуется срочная операция, но никто из местных врачей не может ей помочь. Тогда Максим решается это сделать и успешно спасает пострадавшую. На следующий день в больницу приходят полицейские, чтобы взять показания. Вот только они не хотят расследовать это дело, лишь Саня, брат Максима действительно хочет найти преступника.

Через несколько часов в больницу доставляют беременную девушку у которой начались роды раньше времени. Врачи вновь совершают ошибку, тогда Михайлов успешно помогает пострадавшей выжить. С этого момента всё внимание приковано лишь к нему. Главный врач вызывает главного героя в свой кабинет и предлагает весьма заманчивую должность от которой Максим отказывается. На следующий день становится известным, что Софию без ведома Михайлова перевели в другую больницу, где она и скончалась. Мужчина сразу понимает, что всё это огромная схема по убийству. Он впервые за долго время звонит своему брату Сане, и вместе они начинают расследовать запутанное дело.

смотреть сериал Метод Михайлова 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив