Главная » Мелодрама » Удержи меня

Удержи меня 2023 фильм на Домашнем

Удержи меня
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 22 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Наталья Углицких
Актёры: Анастасия Савосина, Андрей Карако, Игорь Литовкин, Ольга Маковеева, Павел Галич, Игорь Евтушенко, Екатерина Каратеева, Андрей Федоров
Предпринимательница Ольга считала себя счастливой женщиной. Она успешна в бизнесе, в ее доме достаток, а ее муж — умный и надежный мужчина. А потом она не вовремя заглядывает к мужу. Очень не вовремя, ведь мужчина средних лет, преподаватель университета, буквально тонет в объятиях молоденькой студентки. Ольга потрясена, но уверенна, что ее предали. Бедняга муж даже не успевает объяснить ей, что дурацкая ситуация возникла не по его вине.

Героиня уезжает в запланированный отпуск в санаторий, по-прежнему убежденная, что ее счастливая семейная жизнь рухнула в одночасье. Отдых и знакомство с новыми людьми — подходящее время, чтобы взглянуть на себя и окружающих по-новому. Одним из новых знакомых оказывается интересный мужчина, с которым Ольге приятно общаться. Их не выходят за рамки приятельских бесед, да посиделок в баре. Но муж героини, узнав о новом «друге» жене, в шоке. Теперь уже он, убежден в измене свой «второй половины». А тут еще молоденькие студентки не дают прохода импозантному преподавателю.

Муж и жена оказываются в нелепой ситуации. Каждый верит в предательство другого, но убежден в собственной невиновности. Им бы сесть и поговорить спокойно, но они в пылу ссор и скандалов об этом не думают.

смотреть сериал Удержи меня 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 9 апреля 2023 21:20
0
В фильме УДЕРЖИ МЕНЯ с самого начала одни ляпы, на 6 минуте муж выходит в коридор за галстуком-ремень на брюках расстёгнут, одевает пиджак- ремень застёгнут, и выходит из комнаты с расстёгнутым ремнём, сомневаюсь, надо ли продолжать просмотр...