Главная » Детектив » Роковое СМС

Роковое СМС 2018 фильм на ТВЦ

Роковое СМС
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Арман Геворгян
Актёры: Эльвира Болгова, Николай Иванов, Евгений Воловенко, Никита Тарасов, Анна Казючиц, Илья Соколовский, Ольга Филиппова, Екатерина Симаходская
Андрей и Ольга друзья со студенческой скамьи. Но их отношения никогда не выходили за рамки дружбы. Только этому никто не верит. Ни сотрудники компании, которую возглавляет Андрей. Ни муж Ольги уверенный, что харизматичный и успешный Андрей, давно положил глаз на его жену. О давней и чистой дружбе он слышать не хочет.
Героиня понимает, что ее отношения с Никитой разладились в последнее время. Вот и в этот раз — на день рождения Ольги супруги ссорятся. Ведь друг и начальник Андрей подарил женщине тур в Черногории. Но Никита ехать не может, а вот Ольга после ссоры решает отправиться отдохнуть от семейной жизни.

Героиня уже была в аэропорту, когда ей приходит сообщение от мужа. Он просит ее приехать, на место их давних встреч. Она полагает, что муж просто пытается помещать ей уехать. Но оказывается, что тот приехал с чудовищной новостью. Андрей убит, этой ночью, полиция убеждена, что это дело рук Ольги. Ведь последняя СМС с телефона убитого была отправлена именно ей. Никита привозит жену в безопасное место.
Но героиня не тот человек, что будет ждать «спасения» от мужчин. Она начинает свои собственные розыски. Кто же виновен в смерти бизнесмена — деловые партнеры, многочисленные любовницы, обманутый муж?

смотреть сериал Роковое СМС 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив