Главная » Драма » Золото 2 сезон

Золото 2 сезон 2022 сериал на НТВ

Золото 2 сезон
Жанры: Драма
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 21 февраля 2022
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Касаткин
Актёры: Евгений Дятлов, Илья Антоненко, Николай Козак, Екатерина Волкова, Анна Невская, Алексей Кирсанов, Владимир Магар, Полина Сыркина
В продолжении сериала "Золото" Антон и Ожегов узнают страшную тайну, едва возвратившись живыми из прежней передряги. Они было надеялись, что их наконец оставят в покое, но жизнь распорядилась иначе. Вскоре они нашли тело погибшего рядового службы безопасности. Кто-то жестоко убил его, однако, видимо, быстро сбегал, ведь по неосторожности оставил у тела диктофон с записанной на него секретной информацией. Речь в записи шла о преступники по фамилии Трофимов. Этот человек в прошлом совершил много злодеяний в попытках разбогатеть, он точно не остановится ни перед чем. Ныне же его целью стала полузаброшенная золотая шахта. Мужчина собирается найти её и присвоить весь найденный драгоценный металл.

Тем временем неспокойно и в рядах бывших товарищей Антона. Георгий намерен подкупить Ясмину всё тем же золотом - он считает, будто та способна принять такую взятку и, соответственно, дать ему желаемую должность. Устоит ли женщина перед искушением? А вот главным следователем пока становится Глеб Елагин. На его плечи ложится огромная ответственность. Парню предстоит доказать всем, что он достоин этого звания. Но так ли это на самом деле? Под силу ли ему совладать с таким уровнем творящего вокруг беззакония?

смотреть сериал Золото 2 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив