Главная » Детектив » Дельфин

Дельфин 2020 фильм на НТВ

Дельфин
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Мурад Алиев
Актёры: Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Алексей Шаблюк, Макс Максимов, Сергей Колос, Алексей Байдаков, Денис Синявский, Кира Кауфман, Евгений Карпов
Главный герой – мужчина по имени Андрей Кораблев, который уже много лет живет в Москве. Однажды он решает посетить родной городок – Южноморск, чтобы похоронить своего деда, который был опытным рыбаком, но погиб в море. Покойный был единственным родным человеком для парня. Местные жители были рады возвращению паренька, ведь когда-то он работал в местном отделе полиции и имел много друзей. Пообщавшись со старыми знакомыми, протагонист сделал вывод, что его дедушку кто-то специально убил. Под подозрение попадает Сергей Боровиков, который в прошлом был преступником, а теперь стал бизнесменом, скупая недвижимость на побережье.

Он любой ценой добивается желаемого результата, и отказ ему может привести к трагическим последствиям. Вскоре паренек знакомится с девушкой по имени Инна. Та работает в океанографическом институте и приводит мужчину к дельфину, которого спасли раненого из океана. Андрей сообщает шокированной женщине о том, что понимает язык дельфинов. В будущем дельфин много раз поможет протагонисту во время расследования. Мужчине придется раскрыть немало тайн, которые скрывает его родной город. Ему придется очень хорошо постараться, чтобы восстановить справедливость.

смотреть сериал Дельфин 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив