Главная » Детектив » Дельфин 2 сезон

Дельфин 2 сезон 2022 сериал на НТВ

Дельфин 2 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 30 мая 2022
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Сергей Жарков, Сергей Колос, Дарья Румянцева, Алексей Байдаков, Денис Старков, Евгений Карпов, Маргарита Бычкова, Алесь Снопковский
В прошлом Андрей Кораблёв не раз давал себе обещание непременно уехать из родных краёв, навсегда покинуть живописную Белую Бухту. В конце концов, в этом месте ему более нечего искать: враги слишком сильны, а те преступники, кого ему в силах отловить, уже пойманы и наказаны в соответствии с законом. Так что же ещё нужно неугомонному Кораблёву, как не новые просторы вроде тех, что могут предоставить ему шумные столицы? Тем не менее, решение о переезде так и не принято до конца.

В один момент мужчина понимает, что держит его здесь. Уезжая, он бы подтвердил на деле, что сдался перед лицом могущественного противника. Раньше он успел выяснить, что за большинством преступлений в Белой Бухте стоит сильнейшая и богатейшая организация. Простым полицейским никогда не поймать главу этой банды, ведь он фактически держит под контролем всё побережье Чёрного моря, свои так называемые "владения". Итак, после долгих раздумий Андрей всё же остаётся, чтобы "принять вызов". Для начала ему придётся раскрыть тайну подводной лаборатории по производству запрещённых веществ... Это может вывести его на след главного врага, помочь совершить невозможное. А помогут главному герою в поисках его верные дельфины, особенно героиня прошлых расследований Василиса.

смотреть сериал Дельфин 2 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив