Главная » Мелодрама » Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить 2023 фильм на Домашнем

Женить нельзя рассорить
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 23 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Жигалкин
Актёры: Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев, Олег Филипчик, Алина Воскресенская, Алексей Рыжков, Адам Нехай, Алина Колесникова
Совсем молоденькими девушками Рита и Аня знакомятся в роддоме. Им легко сблизиться — тема будущих детей интересна обоим девушкам. Наконец, обе благополучно рожают. У Риты на свет появляется сын Рома. А ее подружка Аня стала матерью для девочки, которую назвала Машей. Но, увы, после выписки, молодые мамы быстро теряют связь с друг другом. Многоженство новых обязанностей, да и просто возвращение к семье и работе, отнимает все их время. Пройдет почти 20 лет, прежде чем женщины встретятся вновь.

Встреча старинных знакомых заставляет взглянуть на свою жизнь по-новому. Рите всегда казалось, что она состоявшаяся женщина, с прекрасной семьей. Но правда в том, что к муж у нее давно нет чувств. Они вместе по привычке, не больше. Да и с сыном Ромой у нее отношения не сложились. Он программист, но общаться с окружающими не желает, все время проводит в своей комнате. Мать просто не подозревает, чем он занят, кого любит, о чем мечтает.

Анна все еще переживает из-за своего старого романа. Ее любимый был женат, морочил ей голову годами. А когда ей хватило сил с ним расстаться, оказалось, что полжизни прошло. Дочь Маша на романтические страдания матери внимания не обращает, ее больше заботит карьерный рост.

смотреть сериал Женить нельзя рассорить 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Женить нельзя рассорить» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив