Главная » Драма » СМЕРШ Легенда для предателя

СМЕРШ Легенда для предателя 2011 фильм на НТВ

СМЕРШ Легенда для предателя
Жанры: Драма Военный
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Ирина Гедрович
Актёры: Анатолий Гущин, Анна Миклош, Иван Мамонов, Вячеслав Гришечкин, Степан Рожнов, Георгий Тополага, Константин Тополага, Андрей Курилов
Великая Отечественная Война. Алексей заброшен в тыл врага. Но почти сразу разоблачен. Ему приходится играть роль — перебежчика, да еще и защищать Анастасию — случайную знакомую, оказавшуюся еще одной перебежчицей в немецкий тыл. Очень быстро оказывается, что «легенда» героя не случайно стала известна врагу. В советских войсках есть «крот», но знает его имя только Анастасия, а Алексею известна лишь кличка — Барин. Теперь женщина торгуется с Алексеем — имя за свободу для нее и их ребенка. Да, женщина успела забеременеть от героя.

Мужчина чувствует себя пойманным в ловушка, но все же дает уйти Анастасии. Заплатить за свой поступок ему придется дорого — он осужден на многолетнее заключение. А через пару лет после окончания ВОВ понадобился человек для внедрения в агентуру США. Об Алексее вспоминают, его готовят побег. И вот он обводит вокруг пальца американскую разведку, проходит подготовку диверсантов, а вскоре заброшен в Прибалтику. В националистической группе, которую находит герой, он встречает … Анастасию, все так же сотрудничающую с западной разведкой.
Еще раз Алексей пытается выяснить, кто такой Барин и как его разоблачить. Но полученный ответ будет совсем не таким как ожидалось.

смотреть сериал СМЕРШ Легенда для предателя 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив