Главная » Мелодрама » Храни тебя любовь моя

Храни тебя любовь моя 2017 фильм на Россия 1

Храни тебя любовь моя
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 20 мая 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий
Актёры: Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Сергей Власов, Инна Коляда, Марта Голубева, Александр Павлов, Евгений Казакевич, Екатерина Алейникова
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая девушка по имени Полина, являющаяся студенткой медицинского института. Уже с ранних лет она грезит стать высококлассной медсестрой, т.к. сама с детства больна. В некий момент справиться с недугом ей начинает помогать неимоверно талантливый окулист Константин, который назначает ей эффективное лечение и принимается пристально наблюдать за ходом его развития. Постепенно между новоиспеченными знакомыми возникают теплые чувства, стремительно перевоплотившиеся в настоящую искреннюю любовь.

Кажется, из этих двоих сложится поистине красивая пара. Но не тут-то было. Ведь в скором времени все это подмечает Вероника, являющаяся начальницей Кости. Она непременно начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы как можно быстро разлучить любящие сердца. Ведь она сама также по уши влюблена в молодого человека, представляющего собой весьма красивого парня. Вероника является дочерью чиновника из департамента. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что она привыкла получать все то, что ей угодно. И на тот раз она также намеревается во что бы то ни стало разлучить Костю и Полину, а также сделать так, что он обратил внимание именно на нее саму.

смотреть сериал Храни тебя любовь моя 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив