Главная » Криминал » Последний день

Последний день 2014 фильм на НТВ

Последний день
Жанры: Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 13 апреля 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Ким Дружинин
Актёры: Евгений Бакалов, Анна Бреннер-Вартаньян, Сергей Апрельский, Максим Дахненко, Владислав Резник, Юрий Николаенко, Александр Кудренко
Главным героем российской криминальной киноленты является Юрий Романов, который уже на протяжении долгих лет работает оперативным сотрудником в ГУ МВД Санкт-Петербурга. А в последние годы он начал специализироваться на розыске особо опасных преступников, которых он то и дело отправляет за решетку. Мужчина уже давно не представляет свою привычную жизнь без горячо любимой работы, от которой он получает неимоверно огромное удовлетворение. При этом за это время он также успел устроить свою личную жизнь, обзаведясь хорошей семьей.

Сейчас Романов работает в команде вместе с напарником Анатолием Фонаревым, который постепенно становится ему также близким другом. Вместе эти двое ведут бескомпромиссную борьбу против преступности в подотчетном им районе. Начальство довольно проделанной ими работой и время от времени удостаивает их поощрением. Однако царящая вокруг напарников идиллия постепенно начинает улетучиваться, когда в некий момент Анатолий начинает все больше и больше задумываться о личном обогащении и никак не о розыске и поимке новых преступников. Кажется, в скором времени товарищи не на шутку столкнуться между собой. Ведь честолюбивый Романов никак не собирается переступать через свои принципы.

смотреть сериал Последний день 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 25 марта 2023 18:17
+5
Отличный старый фильм!!