Главная » Комедия » Балабол 2 сезон

Балабол 2 сезон 2018 сериал на НТВ

Балабол 2 сезон
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 сентября 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Мельник
Актёры: Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Александр Самойлов
Маша и Вася долгое время встречались, поэтому всё-таки решились на свадьбу. Это событие сильно обрадовало их родителей. На торжество так же приехал Саня, который работает детективом. Все вместе отправляются в ювелирную лавку, чтобы сделать молодожёнам подарок. Вот только на обратном пути на них нападают местных бандиты, на вид они ещё студенты. Но из-за перевеса в численном большинстве им удаётся забрать сокровища. Главных героев же отвозят в лес, где привязывают к дереву. Сане удаётся выбраться и он освобождает остальных, теперь в его планах разыскать преступников и вернуть похищенное.

К счастью подростки оставляют слишком много улик и полиция быстро их задерживает. Маша и Вася получают подарок на своё торжество, а сам же Саня возвращается в полицию и начинает расследовать новые дела. В это время на свободу выходит человек по имени Киборг. Он отсидел несколько лет за убийство, но так и не исправился. Мужчина сразу же хочет получить работу у своего старого друга. Ему необходимо выбить долг, который уже долгое время не отдают. Киборг не рассчитывает свою силу и убивает должника. Вот только его друг не намерен отправляться в тюрьму и поэтому сразу сдаёт мужчину. Приезжает полиция и теперь сане необходимо разыскать Киборга и задержать его ещё раз.

смотреть сериал Балабол 2 сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив