Главная » Мелодрама » Одиночества Нет

Одиночества Нет 2023 фильм на Домашнем

Одиночества Нет
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 24 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгения Юстус
Актёры: Валерия Бурдужа, Владимир Гуськов, Александра Артемьева, Валерий Панков, Игорь Скрипко, Ирина Чериченко, Александр Новик, Евгений Невар
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг Татьяны Лейкиной, которая поддерживает размеренное и беспечное существование. В целом, молодая прелестница довольна своей жизнью. Ведь все продвигается вперед именно так, как она и ранее планировала. В недалеком будущем она уже собирается выйти замужем и наконец-то обзавестись своей семьей. Вдобавок ко всему этому, недавно она добилась больших успехов на работе, и этот факт чрезмерно радует ее. Кажется, все так и будет развиваться в ее жизни в положительном русле. Но не тут-то было. Ведь в самый непредсказуемый момент на нее одна за другой начинают валиться беды, которые переворачивают ее привычную беспечную жизнь вверх головой.

Все начинается с того, что, ввиду ряда обстоятельств, девушка вынужденно собственноручно увольняется с работы. Но на этом все ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого ей приходится столкнуться с предательством своего любимого молодого человека, который бросает ее ради состоятельной пассии. Долго не думая, рассерженная на свою судьбу Таня решает во что бы то ни стало отомстить уже бывшему жениху. Именно с этой целью она регистрируется на сайте знакомств.

смотреть сериал Одиночества Нет 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лина
Лина Добавлен: 2 мая 2023 18:41
-2
Неужели такие долбанутые бабы еще существуют?