Главная » Мелодрама » Любовь и Роман

Любовь и Роман 2014 фильм на Россия 1

Любовь и Роман
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 11 декабря 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Соколов
Актёры: Анна Здор, Александр Константинов, Алексей Демидов, Ольга Сухарева, Софья Озерова, Илья Шляга, Павел Афонькин, Юрий Тузов, Рада Эрденко
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг офицера Романа и молодой студентки медицинского училища по имени Любовь, между которыми внезапно вспыхивает любовь. Все это было бы вполне нормально, если бы к этому времени у девушки уже не был бы жених в лице солидного молодого человека по имени Иван. Ввиду подобного расклада, теперь главная героиня оказывается в поистине затруднительном положении, не зная, как ей быть!? Ведь, с одной стороны, она уже достаточно долгое время встречается с Иваном, и они уже вместе начали планировать свою свадьбу. С другой же стороны, теперь ее мысли постоянно заняты думами о Романе, которого она никак не может выбросить из своей головы.

Немного подумав, Люба решает объяснить Роману, что она должна выйти замуж за Ивана. В это же время Иван внезапно осведомляется о том, что, оказывается, у его возлюбленной возникли чувства к другому мужчине. Впав в разъяренное состояние, в преддверии свадебного торжества Иван пытается изнасиловать Любовь. К счастью, этого не допускает внезапно появившийся в этом месте Роман, который оперативно вызволяет свою любимую девушку из этой беды и, более того, спонтанно решает увезти ее из города.

смотреть сериал Любовь и Роман 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив