Главная » Мелодрама » Провинциалка

Провинциалка 2008 сериал на Домашнем

Провинциалка
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 22 декабря 2008
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Артём Насыбулин
Актёры: Анна Арланова, Станислав Бондаренко, Ирина Розанова, Григорий Антипенко, Кирилл Жандаров, Татьяна Космачёва, Родион Вьюшкин, Дарья Белоусова
Главной героиней российского мелодраматического детектива является Лиза Голицына, которая представляется среднестатистической провинциалкой. Как и многие ее сограждане, она мечтает как можно быстро выбраться из глухомани и отправиться покорять большой город, надеясь добиться в нем лучшей для себя жизни. Именно с этой целью и в один из обычных дней она собирает чемодан и отправляется в Москву, будучи уверенная, что вскоре она достигнет там поставленных перед собой целей. Правда, в этот момент девушка не имела даже малейшего представления о том, какие трудности и препятствия подготовила для нее многомиллионная столица.

В некий момент беды начинают одна за другой сыпаться на ее голову. В частности, за короткий период времени Голицына сталкивается с тем, что ее сестру отправляют за решетку, взяв за основу несправедливое обвинение. Однако на этом все ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим серьезно заболевает мать главной героини. И, наряду со всем этим, Лизе необходимо успевать и учиться, и работать, да и, вдобавок ко всему этому, делать все, чтобы суметь собственноручно найти истинного убийцу. Ведь только так ей удастся вытащить свою сестру из тюрьмы.

смотреть сериал Провинциалка 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив