Главная » Мелодрама » Время надежды

Время надежды 2023 фильм на Россия 1

Время надежды
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Баранов
Актёры: Дана Абызова, Алексей Коряков, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Максим Радугин, Вячеслав Чепурченко, Анастасия Куимова, Виталий Кудрявцев
В центре сюжета российской мелодрамы находятся Ольга и Надежда, которые представляют собой среднестатистических студенток. В последний период времени мысли девушек заняты лишь мечтами о большой любви и о том заветном дне, когда каждая из них наконец-то встретит своего принца на белом коне. Вместе с ними на одном и том же факультете учится также молодой человек по имени Егор, являющийся отличником. Последний уже давно осознал, что по уши влюблен в Надежду. Правда, при этом он пока никак не наберется смелости, чтобы признаться своему объекту воздыхания в свих чувствах.

В один из обычных дней Егор наконец-то собирает всю свою волю в кулак, чтобы признаться Наде в своих чувствах. Но, как вскоре становится ясно, в этом деле его опережает близкий товарищ Иван. Последний является сердцеедом, решившим на этот раз приударить за миловидной Надей. Их отношения начинают развиваться самым стремительным образом. Более того, спустя некоторое время Иван и Надя вступают в брак. Кажется, девушка наконец-то обрела то личное счастье, о котором мечтала в последние годы. Н спустя несколько лет ее беспечная семейная жизнь внезапно начнет рушиться, когда изначально погибнет Иван, а после пропадет их горячо любимый сын – маленький Ванечка.

смотреть сериал Время надежды 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 25 марта 2023 20:34
+4
Фантастика, а не фильм! Настолько все нереально и придуманно!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 25 марта 2023 22:59
+4
И здесь тоже накуролесили! Наснимали все вместе такую хрень! Дурдом! Деньги в стране, видно, лишние.Вот так бросать на ветер!
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 26 марта 2023 00:22
0
Как можно снимать такой маразум. Сюжет вообще не о чем. Кто пишет такие сценарии. ВГТРК надо поучиться снимать мелодрамы
Юлия
Юлия Добавлен: 26 марта 2023 10:16
0
Второй раз смотреть этот фильм не буду и никому не посоветую. Героиня совершенно не эмоциональна, весь фильм герои носят одни и те же туфли, одежду, в то время как прошли года. Время года всегда лето. Вообщем, наснимали всё что знали
Ольга
Ольга Добавлен: 26 марта 2023 13:31
0
Такое ощущение, что из сериала вырезали 50 % материала.
Алла
Алла Добавлен: 26 марта 2023 23:21
0
Отвратительный сериал! Такое ощущение, что сценарий писал человек, у которого какие-то умственные отклонения. И игра актёров на нуле. Лучше деньги которые были потрачены на съёмку фильма, пожертвовали в какой нибудь благотворительный фонд.
Linn
Linn Добавлен: 26 марта 2023 23:35
+1
бред а не сериал намешано все в кучу
юлия
юлия Добавлен: 27 марта 2023 07:22
+1
как можно было терпеть такую свекровь...и отдать ей свои деньги от бабушки..она приняла не тетку с улице а жену и мать сына и внука..и о планшете и фото с видео надо было перед поездкой задуматься....она рвет жопу ради долгов ее сына..а эта так поступает....я бы порвала такую свекровь ..