Главная » Детектив » Отдельное поручение

Отдельное поручение 2012 фильм на Россия 1

Отдельное поручение
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 8 декабря 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Всеволод Цурило, Руслан Кацагаджиев, Анна Некрасова, Александра Сыдорук, Вячеслав Карпов, Евгений Березкин, Иван Батарев, Владимир Бирюков
Долгие годы Павел Арнаутов посвятил службе в органах. Ценой собственной жизни он не раз показывал коллегам и руководству свой профессионализм. Он возглавлял отдел спецназа и однажды получает «особое» задание.
Павлу было необходимо перегнать из Перми в Санкт-Петербург автомобиль, проходивший в качестве вещественного доказательства по одному серьезному уголовному делу. По дороге со спецназовцем неожиданно случаются неприятности, и он оказывается в центре противостояния между двумя криминальными группировками. Путь Арнаутова пролегал через поселок «Счастливое», где хозяином был местный авторитет.

Цепованный предполагал, что случайная попутчица, ехавшая с Павлом, могла в тайне спрятать в машине флешку, где был собран компромат на него и его подчиненных. Он приказывает своим ребятам расправиться с перевозчиком и отнять его автомобиль. В ходе перестрелке, Паше чудом удается выжить и сбежать от бандитов. Несмотря на советы местного жителя не связываться с преступниками, мужчина решает во чтобы то ни стало вернуть автомобиль и доставить его до места назначения. Одновременно с этим он хотел освободить сотрудницу ФСБ Анастасию, находящуюся в плену у бандитов.

смотреть сериал Отдельное поручение 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив