Главная » Драма » Стреляющие горы

Стреляющие горы 2011 фильм на НТВ

Стреляющие горы
Жанры: Драма Боевик
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 23 февраля 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Рустам Уразаев
Актёры: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Сослан Фидаров, Константин Тополага, Рустам Уразаев, Людмила Свитова, Анатолий Отраднов
На границе между Грузией и Россией находилась воинская часть, командиром которой был Александр Меркурьев. Для своих подопечных он был старшем товарищем, образцом для подражания и настоящим другом. Они никогда бы не сошлись на гражданке, но долг службы и непростые обстоятельства смогли сплотить совершенно разных и не похожих друг на друга людей.
За горным перевалом расположились боевики. Человеческая жизнь для них ничего не значила, и они готовы были сделать всё возможное, чтобы перейти границу. Они хотели захватить город и установить там свои порядки. Вместе со своими сослуживцами Меркурьев решает остановить боевиков и вступает с ними в противостояние. Численность бандитов в несколько раз превышала количество пограничников, но несмотря на это ребятам удается сдержать натиск и принять огонь на себя.

Потерпев поражение, главарь группировки Хасан не мог найти себе места от разочарования. Его брат намерен лично уничтожить Меркурьева, но сам погибает от его руки. Хасан не мог простить командиру смерть близкого человека и объявляет его своим кровным врагом.
Вскоре Меркурьев оказывается перед серьезным выбором: продолжить служить на благо России или выбрать спокойствие в счастливой семье. Его супруга была беременна, и он не хотел подвергать ее стрессам.

смотреть сериал Стреляющие горы 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив