Главная » Комедия » Мамочки 2 сезон

Мамочки 2 сезон 2016 сериал на СТС

Мамочки 2 сезон
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2016
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Андрей Элинсон
Актёры: Елена Николаева, Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Симонов, Павел Трубинер, Максим Виторган
В жизни подруг произошли серьезные перемены, сумевшие перевернуть их привычное существование. Анна решила начать экспериментировать со своей личной жизнью, что часто заставляет ее оказываться в непредсказуемых и нелепых ситуациях. В поисках себя, она занимается воспитанием чужих детей, нанимается помощницей по хозяйству к себе же в дом и избавляется от жилеток и джинсов.
Виктория всегда знала, что хочет получить от жизни. Но это длилось недолго. Однажды женщина знакомится с Андреем. Она надеялась выйти за него замуж и уже представляла с ним семейный быт, как вдруг происходит неожиданное событие и рушит все ее мечты. Вика оказывается перед тяжелым выбором: поступить по правилам или поверить сердцу.

В судьбе Юли появляется отец, которого она не видела долгие годы. Мужчина хотел завоевать расположение дочери и познакомиться с внуками. Юля с опасением относилась к такому напору, но несмотря на ее страхи, Роман хотел подружиться с родственником.
Недавно Роме предложили работу его мечты. Однако новая должность подкидывает многодетному отцу рискованные и опасные предложения. Юле не нравилась сфера деятельности мужа. В семье все чаще стали происходить конфликты, которые приводят Романа на детектор лжи.

смотреть сериал Мамочки 2 сезон 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив