Главная » Мелодрама » Двойная сплошная 2 сезон

Двойная сплошная 2 сезон 2017 сериал на Домашнем

Двойная сплошная 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Валерия Бурдужа, Александр Наумов, Елизавета Нилова
Анна работает в фонде, который помогает девушкам страдающим от домашнего насилия. Она очень любит свою работу и всегда старается качественно её выполнять. Супруг поддерживает девушку во всех начинаниях, вот только в последнее время он сильно изменился. Владимира уволили из полиции за превышение должностных полномочий, с этого времени он стал всё время проводить дома и употреблять алкоголь. Деньги семья получает с аренды квартиры, которую они сдают Татьяне. Вот только мужчина давно завёл с ней роман и часто наведывается к женщине, пока Анна находится на работе.

Главной героине стали поступать телефонные угрозы, сначала она думает, что это противники фонда. Вот только воспитательница сообщает о том, что вокруг садика ходит неизвестный мужчина и постоянно следит за её дочкой Юлей. Это сильно настораживает Анну, но она всё равно не может обратиться в полицию, улик слишком мало. В это время Елена и Саша планируют завести ребёнка, но долгие месяцы у них ничего не получалось. Тогда они обращаются в клинику и сдают все необходимые анализы. Саше сообщают о том, что он не может иметь детей. Вот только мужчина не решается сказать об этом своей супруге и пытается уговорить её взять ребёнка из детского дома.

смотреть сериал Двойная сплошная 2 сезон 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив