Главная » Криминал » Морские дьяволы Рубежи Родины

Морские дьяволы Рубежи Родины 2018 сериал на НТВ

Морские дьяволы Рубежи Родины
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2018
Количество серий: 48
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Картохин
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Гуляев, Антон Багров, Снежана Прудько, Кирилл Кузнецов
Оказавшись на секретной базе, отряд специального назначения решает изменить принцип своей работы, чтобы улучшить скорость и результаты реагирования. Молодые бойцы под руководством опытных командиров: Бизона, Бати и Бригадира выполняли задания особой важности и секретности. Офицерам приходилось противостоять международным преступникам, спасать обычных людей, коллег и отставлять личные проблемы и переживания на задний план.
За годы активной работы, бойцы смогли стать настоящей сплоченной командой. Они оставляли в стороне амбиции, демонстрируя физическую и моральную выносливость и постоянно оказываясь в круговороте событий. Ежедневно члены отряда рисковали собственными жизнями, а малейшая ошибка могла стать роковой.

В составе «Нерпов» происходит пополнение в лице старшего лейтенанта Олеси Умановой. Одновременно с этим случается чрезвычайная ситуация. Сотрудники ДПС пытались остановить автомобиль, несущейся на огромной скорости. Во время погони, один из пассажиров внедорожника, который состоял в банде Караева убивает инспектора, и машина скрывается в лесу. В экстренном порядке Батя собирает совещание и сообщает, что на российскую территорию проникли наемники, действующие под руководством бывшего спецназовца.

смотреть сериал Морские дьяволы Рубежи Родины 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив