Главная » Мелодрама » Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет 2023 фильм на Домашнем

Если сердце дрогнет
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Ольга Калашникова, Михаил Химичев, Илья Бледный, Мария Малиновская, Владимир Бутенко, Анастасия Шеховцова, Даниил Бледный, Алиса Кот
Татьяна была по-настоящему счастлива. У нее был любимый муж, с которым они воспитывали маленького сына, интересная работа, приносящая удовольствие, верные и надежные друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь.
Неожиданно все меняется, когда в Татьянину семью приходит страшная трагедия. Нелепая случайность лишила женщину ребенка и вместе с этим желания жить дальше. Наблюдая за страданиями жены, Николай предложил ей взять малыша из детского дома. После долгого размышления Таня соглашается, но все дети, привлекающие ее внимание, уже были усыновлены и ждали переезда в новый дом. Из всех предложенных детей оставался Ваня, но такой вариант Таня даже не хотела рассматривать. Мальчик ей напоминал убийцу ее единственно сына.

Устав от напряженной ситуации в семье, Николай находит утешение в объятиях Таниной подруги Оли. Оба мучились угрызениями совести, но не могли противиться возникшим чувствам. Мужчина не стал скрывать о своем романе на стороне и честно во всем признался жене. Узнав об измене, Таня подает на развод. Не в силах справиться с переживаниями, она отправляется в храм. Священник посоветовал не разыскивать ребенка, похожего на погибшего сына, а усыновить того, рядом с кем дрогнет ее сердце.

смотреть сериал Если сердце дрогнет 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив