Главная » Боевик » Белые волки

Белые волки 2013 сериал

Белые волки
Жанры: Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 3 февраля 2013
Количество серий: 14
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Забара
Актёры: Андрей Аверьянов, Татьяна Калих, Максим Житник, Денис Бобышев, Александр Ильин, Артем Бородич, Георгий Пицхелаури, Алёна Козырева
Отряд спецназа «Белые волки» обеспечивают спокойствие мирным гражданам и следят за порядком в стране. Ежедневно им приходится бороться с наркоторговцами, освобождать заложников, разыскивать опасных преступников, обезвреживать грабителей и налетчиков. Их работа состоит из погонь перестрелок и множеств опасных ситуаций.
Окончив службу в десантных войсках, в родной город возвращается Игорь. Вскоре он знакомится с Леной и влюбляется в неё с первого взгляда. Благодаря Елене десантник попадает в группу "Белые волки". Став новым бойцом спецподразделения, молодой человек знакомится со своими сослуживцами и отправляется на свое первое задание. Спецназовцем необходимо обезвредить спившегося майора в отставке. Ветеран войны, в порыве ярости, убил свою жену и соседку, а ее двух маленьких дочерей взял в плен.

Милиционеру Чернову приходится вступить в сговор с криминальным авторитетом, который обещал оплатить дорогостоящую операцию для его дочери. Чернов охранял товарную станцию и теперь вынужден сообщать бандитам информацию о контейнерах с ценным товаром. Из-за участившихся краж, «Белые волки» отправляются на объект, чтобы проследить и задержать преступников.

смотреть сериал Белые волки 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив