Главная » Комедия » Семейный бизнес

Семейный бизнес 2014 сериал на СТС

Семейный бизнес
Жанры: Комедия
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 8 сентября 2014
Количество серий: 20
Продолжительность: 23 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры: Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Семён Трескунов, Андрей Рудневский, Соня Грачёва, Артём Башенин, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров
Жизнь 30-летнего Ильи Пономарева состояла из сплошных разочарований и неудач. Но это не останавливало начинающего бизнесмена, и он продолжал надеяться на лучшее. Он верил, что однажды его очередной стартап принесет ему прибыль и успех. Будучи уверенным в новом проекте Илья занимает крупную сумму у серьезных людей, но все вновь оканчивается провалом. Мужчина погряз в огромных долгах и может лишиться квартиры.
Чтобы справиться с проблемами, по совету друга, Илья заключается со службой опеки договор и становится приемным отцом для пятерых детей. Для бизнесмена не имело значения, что это за дети, главное - чтобы зарплата смогла покрыть его долги. В семью Пономарева попадает непоседливый хулиган Анатолий, инвалид-колясочник Леня, близнецы Женя и Женя, тихий и неразговорчивый Вова, способный в любое мгновенье устроить настоящее бедствие.

Неожиданно на помощь Илье приходит его старая приятельница Лида. Женщина работала преподавателем по фитнесу и не отличалась особым везением. Несколько лет назад она переехала в столицу, где вскоре вышла замуж. Однако брак продлился недолго и вскоре супруги развелись. После увольнения и расставания с мужем, Лида соглашается помочь молодому отцу с воспитанием детей.

смотреть сериал Семейный бизнес 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 18 апреля 2023 15:57
0
сериал хороший...но зачем-то очень жёстко навязана зрителю музычка