Главная » Боевик » Морские дьяволы Судьбы

Морские дьяволы Судьбы 2010 фильм на НТВ

Морские дьяволы Судьбы
Жанры: Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 10 октября 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Марина Любакова
Актёры: Олег Чернов, Иван Паршин, Дарья Юргенс, Тара Амирханова, Карина Разумовская, Александр Строев, Роман Агеев, Роман Грибков, Наталья Ткаченко
В шумном мегаполисе процветала преступность, и полиция не жалела сил, пытаясь поддерживать порядок. Но была одна преступная группировка, которая выделялась среди других своей дерзкой деятельностью. Они занимались контрабандой наркотиков и оружия, действовали на нескольких кораблях, что затрудняло правоохранительным органам их розыск. Несмотря на все усилия, полиция так и не могла справиться с деятельностью банды, в результате чего страдал целый город... Чтобы решить данную проблему, власти решили действовать абсолютно иначе.

Они готовы использовать агента специального назначения, для дальнейшего внедрения в группировку и её развала изнутри. Перед агентом была поставлена задача завоевать доверие членов банды, собрать ценные сведения и предоставить их полиции. Поначалу все шло хорошо, и герой успешно справлялся со своей миссией. Однако в один прекрасный день связь с агентом внезапно прервалась, и полиция осталась в недоумении, что же произошло. Беспокоясь за безопасность своего рабочего, власти решили послать команду опытных оперативников для расследования ситуации. В команду вошли Багира, Батя, Кот, Физик и другие. Удастся ли им исправить ситуацию и каковой ценой?

смотреть сериал Морские дьяволы Судьбы 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив