Главная » Криминал » Такая порода

Такая порода 2016 фильм на НТВ

Такая порода
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Актёры: Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский, Константин Адаев, Михаил Дорожкин, Юрий Скулябин, Григорий Кокоткин, Артём Мазунов
В центре сюжета телесериала - семья Гавриловых, состоящая из трех поколений: Григория, Василия и Артема. Члены семьи с годами только отдалились друг от друга и практически перестали общаться, за исключением случаев крайней необходимости. У каждого из них свой уникальный взгляд на жизнь и свои интересы. Григорий, патриарх семьи, наслаждается пенсией в уединении. Сын Василий управляет собственной крупной компанией и соблюдает закон, а внук Артем - студент, который проводит свободное время, угоняя автомобили, к неодобрению своей законопослушной семьи. Их жизнь продолжалась бы так и дальше, если бы Василий не был внезапно похищен.

Преступники требуют за его освобождение огромную сумму денег. Повезло, что Василий успевает сообщить об этом сыну, прежде чем тот исчезает. Оказавшись в тяжелой ситуации, Артем обращается за помощью к своему деду, и семья неохотно объединяется для того, чтобы начать собственное расследование. По мере углубления в дело члены семьи начинают общаться и открывать друг другу шокирующие тайны. Они должны отбросить свои разногласия и работать вместе, чтобы выследить похитителей и спасти Василия. Смогут ли они раскрыть правду и воссоединиться вновь?

смотреть сериал Такая порода 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив