Главная » Детектив » Специалист

Специалист 2019 сериал на НТВ

Специалист
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 28 января 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Аншютц
Актёры: Сергей Жарков, Николай Шрайбер, Василий Шмаков, Анастасия Чепелюк, Светлана Брюханова, Вячеслав Дробинков, Александр Лырчиков
Дмитрий уже много лет работал специалистом по поиску и спасению людей. Его репутация шла впереди него, и он получил прозвище "Специалист" за свои выдающиеся способности в этой области. Его услуги всегда пользовались большим спросом, и к нему часто обращались за самыми сложными делами.
Несмотря на успех, Дмитрий мечтал уйти из опасного и непредсказуемого мира спасательных операций. Он мечтал открыть собственную кофейню и вести тихую, спокойную жизнь. Однако уйти из бизнеса оказалось не так просто, как он надеялся. Поскольку он сделал себе имя в этой сфере, было трудно избежать требований своих клиентов, которые всегда нуждались в его особых навыках.

У Дмитрия также был серьезный конкурент в этом бизнесе, человек по имени Босман. Босман имел репутацию безжалостного и беспринципного человека, который часто брался за дела, слишком опасные для других. Эти два человека неоднократно пересекались, но никогда не работали вместе.
Однажды, выполняя задание по спасению похищенной дочери богатого бизнесмена, Дмитрий наткнулся на Босмана в разгар перестрелки с похитителями. Дмитрий быстро вступил в бой, и вместе они смогли спасти девушку и вернуть ее в безопасное место.
После этого случая два соперника начали видеть друг друга в новом свете. Они поняли, что у них больше общего, чем они думали раньше, и что они могут извлечь пользу из совместной работы. Несмотря на первоначальное недоверие, они решили объединиться и вместе взяться за расследование.

смотреть сериал Специалист 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив