Главная » Драма » Учитель в законе 2 сезон Продолжение

Учитель в законе 2 сезон Продолжение 2010 сериал на НТВ

Учитель в законе 2 сезон Продолжение
Жанры: Драма Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 16 апреля 2010
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Юрий Беляев, Денис Парамонов, Георгий Пицхелаури, Сергей Газаров, Александр Мохов, Александр Кузнецов, Дальвин Щербаков, Михаил Хомяков
Бывший вор в законе узнает о смертельном заболевании. После этого он решает покинуть Москву. Друзья помогают ему сделать поддельные документы и фальшивый диплом. Так Борис Богомолов превращается в обычного преподавателя, проживающего в небольшом провинциальном городке Солнечный.
Жизнь Бориса начала меняться. Он устроился на работу и вскоре у него появилась любимая женщина Лидия. Однако вычеркнуть прошлое ему так и не удалось. Однажды Богомолову приходится вернуться в столицу на воровскую сходку. В вагоне поезда он встречает старого приятеля. Из разговора с ним Борис узнает, что у него есть сын Ваня. Мать мальчика Марина спилась и отдала ребенка в детский дом, откуда он сбежал. Потрясенный такими новостями, Борис отправляется на поиски сына. Вскоре он находит мальчика, но не решается признаться ему, что он его отец.

Ваня рассказывает, что он мечтает разыскать отца. Богомолов обещает ему помочь с поисками и забирает его с собой. В Москве Борис узнает, что опухоль перестала развиваться. Обрадованный хорошими новостями, он хотел скорее познакомить Лиду с Ваней, но перед этим у него оставалось незавершенное дело. Отправившись на место, Борис находит всех воров убитыми. Он оказывается главным подозреваемым в убийстве и теперь его разыскивают не только правоохранители, но и воровской мир.

смотреть сериал Учитель в законе 2 сезон Продолжение 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив