Главная » Мелодрама » Серая мышь

Серая мышь 2023 фильм на Домашнем

Серая мышь
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 31 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Наталия Селивёрстова, Сергей Масленников, Дмитрий Павленко, Ксения Золотухина, Елизавета Аверьянова, Евгения Бордзиловская
В жизни Юли начинается черная полоса. У нее появляются огромные проблемы на работе, грозящие ей увольнением, а накануне 20-летнего юбилея со дня свадьбы женщина узнает, что у ее мужа Геннадия на протяжении долгого времени был роман на стороне. Юля находилась в полном отчаянье и не знала, как пережить предательство родного человека. Она понимала, что все эти годы чувствовала себя серой мышью, которая совершенно не вызывала никакого интереса у окружающих.

Мать Юля считала, что дочери необходимо завести роман и только так она сможет поднять свою заниженную самооценку. Женщина обращается за помощью к своему коллеге и просит его поухаживать за Юлей. Однако гениальная затея не приносит желаемого результата и Юля узнает о маминой авантюре. В результате ее самооценка опускается еще ниже.
Однажды Юля случайно оказывается в салоне красоты. Опытный стилист предлагает ей заключить с ним пари, что всего за несколько минут он сможет преобразить ее до неузнаваемости и сделать настоящей красоткой. Специалист был настоящим профессионалом и вскоре Юля покидает салон эффектной дамой. Она чувствовала, что теперь готова к новым свершениям и открытиям, в том числе и наладить личную жизнь.

смотреть сериал Серая мышь 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 31 марта 2023 19:01
-7
Одни сопли, а не фильм! А главная героиня просто придурковатая, вымышленная особа! Играет отвратительно!
Ирина
Ирина Добавлен: 31 марта 2023 20:44
-7
Полная чушь!
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко Добавлен: 31 марта 2023 21:09
+9
Какой замечательный фильм! И верю искренне, что такое в жизни бывает!
Лена
Лена Добавлен: 31 марта 2023 22:57
-7
Сказка по-русски ...раньше такие сказки снимали..главная героиня и ее мать и дочь все придурочные...
Татьяна
Татьяна Добавлен: 31 марта 2023 23:40
-6
Полная ерунда. А главная героиня дура дурой, 40 лет, а ума нет, и это при такой мамаше и дочке. Сценарист далек от жизни, насобирал мох с болота. ЧЕПУХА. ХА-ХА
Елена
Елена Добавлен: 9 апреля 2023 22:09
+1
С количеством свадеб конечно перебор, но в целом, как фильм выходного дня - вполне. Легкий, на нагруженный лишними подробностями, c интересной любовной линией. Только не раскрыта тема с новой начальницей: за что все-таки она невзлюбила "серую мышь" и всячески ее унижала и подставляла? Явно были какие-то ниточки из прошлого, которые нам не показали.