Главная » Комедия » Принцесса и нищенка

Принцесса и нищенка 2009 сериал на Россия 1

Принцесса и нищенка
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2009
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Елена Захарова, Сергей Астахов, Владимир Яглыч, Михаил Дорожкин, Василина Сахнова, Олег Леушин, Игнатий Акрачков, Николай Шатохин
Алена работала в детском доме и проживала вместе с мужем в коммуналке. Дима был талантливым, но ленивым компьютерным гением. Когда его увольняют с работы, то он садится жене на шею и все свободное время проводит перед экраном телевизора.
Инга смогла удачно выйти замуж за бизнесмена Виталия. Теперь она проживает в шикарном особняке и может с удовольствием заниматься делами в собственном ресторане. Супруг обожал свою молодую жену и делал все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. Однако Инге хотелось новых ощущений, и она заводит роман с Сергеем Брагиным.

Однажды судьбы, так похоже внешне, Алены и Инги пересекаются. Автомобиль, за рулем которого находилась Инга сталкивается с машиной Алены. Девушки были без сознания, а приехавшие врачи случайно перепутали их документы. В результате этого Алена попадает в частную клинику, а Инга приходит в сознание в городской больнице. Находясь в шоковом состоянии пострадавшие не сразу смогли понять, что с ними произошло.
Медики объясняли, что странное поведение вызвано посттравматической амнезией. Оказавшись в коммуналке, Инга была в ужасе от происходящей реальности. Алена же покоряет Виталия своей заботой. Вскоре она узнает, что Инга хотела развестись с мужем и вместе с любовником подставить его, чтобы завладеть бизнесом. Алена решает изменить их планы, что совершенно не нравится Сергею.

смотреть сериал Принцесса и нищенка 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 8 апреля 2024 14:36
0
ФИЛЬМ СУПЕР!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТВНЫЙ ФИЛЬМ !!!АКТЕРЫ ВСЕ СУПЕР ИГРАЮТ!!