Главная » Мелодрама » Из замкнутого круга

Из замкнутого круга 2023 фильм на Домашнем

Из замкнутого круга
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Актёры: Татьяна Ратникова, Константин Соловьёв, Илья Ильиных, Елена Дробышева, Аня Мареева, Вадим Андреев, Алексей Суренский, Игорь Гудеев
Ксения учится в институте и мечтает построить успешную карьеру архитектора. Неожиданно в ее планы вмешивается первая и искренняя любовь. На протяжении долгого времени за Ксюшей ухаживал однокурсник Илья, но все его попытки обратить на себя внимание были безрезультатны. Ксения относилась к молодому человеку, как к другу и не могла дать ему ничего большего.
Однажды студентка знакомится с финансистом Борисом. Он был достаточно взрослым и обеспеченным человеком. Он красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, водил в рестораны, а уже через месяц позвал замуж. Девушка была без памяти влюблена в Бориса и, не раздумывая, соглашается на его предложение. После свадьбы она собирает вещи и переезжает из студенческого общежития в огромный и роскошный особняк, где надеялась быть по-настоящему счастливой.

Неожиданно сказка заканчивается, и Борис превращается в настоящего тирана. Он заставил Ксюшу бросить институт и перестать общаться с друзьями. Он всячески издевался над молодой женой, но отказывался дать ей развод. Девушка не знала, как быть дальше, но вдруг ей на помощь приходит бывший однокурсник. Узнав о страдания Ксюша, Марк обращается к другу- полицейскому Михаилу, чтобы помочь возлюбленной вырваться на свободу.

смотреть сериал Из замкнутого круга 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 1 апреля 2023 19:22
+14
Отличный фильм! Приятно было посмотреть!
Катерина
Катерина Добавлен: 1 апреля 2023 21:05
+9
И где вытащили актрису- маму? Никакущая, играть не умеет, аж противно
Любовь
Любовь Добавлен: 2 апреля 2023 07:17
+6
Отличный фильм и артисты.
Евгений
Евгений Добавлен: 2 апреля 2023 07:18
+6
ЕРУНДА. актеры играют плохо
Елена
Елена Добавлен: 2 апреля 2023 11:04
0
Замечательный фильм!
гость
гость Добавлен: 2 апреля 2023 13:59
+8
Посмотрев фильм ,актёры подобраны очень плохо,игра актёров отвратительна,нашли главную героиня это же смех ,ладно когда она играла молодую девушку,но а затем прошло по фильму 10 лет, а она такая же худая на лицо даже не постарела.А сколько ляпсусов это вообще отдельная речь.
П
П Добавлен: 2 апреля 2023 15:39
0
Очень понравился сериал!
критик
критик Добавлен: 2 апреля 2023 15:44
+8
ТтАКУЮ ЧУШЬ ПРИДУМЫВАЮТ А ТОЧНЕЕ КРАДУТ УЖЕ ДАВНО НАДУМАННОЕ И БЕЗДАРНОЕ ПОТОМУ ЧТО УМНЫЕ И ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ТРЕБУЮТ ТАЛАНТА КОТОРЫЙ НАГЛЯДНО ОТСУТСТВУЕТ У ВСЕЙ СЬЕМОЧНОЙ ГРУППЫ- ОТ СЦЕНАРИСТА ДО АКТЕРСКОГО СОСТАВА ЛУЧШЕ БЫ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ БЫ В ДЕТСКИЙ ДОМ
Nemo
Nemo Добавлен: 3 апреля 2023 00:00
+11
Умора! Напялила парик, очки, - и все, прям "штирлиц"! Бывший муж даже не узнал! Смехота! И какая только курица все это придумала?
Алексей
Алексей Добавлен: 3 апреля 2023 02:14
+7
Такой бред!Как только не стыдно снимать это,не знаю как даже назвать.Для дебилов что ли снимают,смешно не узнал жену в парике.Шаблоны сплошные,уже сто раз снято по этой теме,ну неужели нельзя снять что то неизбитое,тратить на этот идиотизм финансы...