Главная » Мелодрама » Гражданская жена

Гражданская жена 2018 фильм на Россия 1

Гражданская жена
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Красавин
Актёры: Пелагея Невзорова, Денис Васильев, Евгений Славский, Артём Крылов, Елена Симонова, Елена Ветрова, Александра Живова, Ася Калинина, Ольга Рептух
С раннего детства Аня была вынуждена справляться с проблемами и жизненными тяготами. В юном возрасте девочка потеряла родителей, после чего она отправляется в детский дом. Трудности не смогли сломить девушку. Она продолжала верить в лучшее и старалась никогда не отчаиваться.
Став совершеннолетней и выпустившись из детского дома, жизнь Анны начала налаживаться. Она встретила успешного и надежного мужчину Павла. Девушка влюбилась в него с первого взгляда и была уверена, что он именно тот человек, о котором только можно мечтать. Паша значительно отличался от всех парней, с которыми ей раньше приходилось общаться. Аня была по-настоящему счастлива, когда Павел предложил ей выйти за него замуж.

Аня занималась подготовкой предстоящей свадьбы, продумывая каждую деталь торжества. Неожиданно перед невестой появляется непредвиденное препятствие со стороны будущей свекрови. Женщина делала все возможное, чтобы Аня исчезла из жизни ее сына. К тому же, родной брат жениха Денис объявляет возлюбленным настоящую войну. В результате все заканчивается тем, что Аня остается без любимого человека, без крыши над головой и средств к существованию, а недавно она узнала, что ждет ребенка.

смотреть сериал Гражданская жена 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив