Главная » Мелодрама » Третья попытка

Третья попытка 2015 фильм на Россия 1

Третья попытка
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 5 сентября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Екатерина Рябова, Александр Асташёнок, Александр Пашков, Анжелика Кошевая, Пётр Баранчеев, Сергей Ерошенков, Наталья Гриншпун
Настя обучалась в медицинском институте и мечтала построить успешную карьеру врача. Случайно она знакомится с Олегом и влюбляется в него с первого взгляда. Молодой человек красиво ухаживал, дарил цветы и подарки и всячески старался удивлять возлюбленную. Роман пары стремительно развивался и вскоре парень сделал избраннице предложение. Девушка соглашается, зная, что он ее судьба.
Супруги прожили 5 лет в счастливом браке. В их семье была любовь гармония и согласие. Настя работала в городской больнице, а Олег был музыкантом, играющим в оркестре. Практически все свое время мужчина пропадал на работе на репетициях. Анастасия старалась с пониманием относиться к данной ситуации и поддерживала любимого мужа.

Неожиданно счастливая жизнь заканчивается в одно мгновение. Однажды Настя возвращается домой раньше обычного. В квартире она застает Олега с любовницей. Супруг делал все возможное, чтобы вымолить прощение и предпринимал множество попыток доказать, что он действительно раскаялся в содеянном. Настя очень любила мужа и хотела сохранить семью. После долгих раздумий она решила простить Олега. Однако счастье в семью не вернулось, и привычная жизнь начала рушиться на глазах.

смотреть сериал Третья попытка 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив