Главная » Боевик » Посредник

Посредник 2013 фильм на НТВ

Посредник
Жанры: Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Игорь Лифанов, Джулиано Ди Капуа, Алёна Старостина, Дарья Перова, Марианна Семёнова, Дмитрий Лебедев, Андрей Полищук, Даниил Кокин
Елена Власюк смогла многое повидать на своем веку. Однажды она отправляется на встречу, где познакомится с посредником, который должен передать похитителям выкуп. Прежде чем довериться незнакомому человеку, женщина собрала достаточную информацию о нем. Ей удалось узнать, что мужчина уже неоднократно выполнял подобные задания. Он был осведомлен о нюансах работы и мог вести переговоры с бандитами.
На пороге квартиры, где оказалось Елена ее встретил небритый и с явными следами длительного запоя бывший спецназовец. Она была шокирована от внешнего вида посредника и начала сомневаться можно ли ему доверить жизнь близкого человека. Хозяин квартиры искренне извиняется и спустя несколько минут предстает перед гостьей собранным и опрятным офицером.

Елена рассказала, что из клиники была похищена ее родная сестра. Девушка попала в аварию и проходила реабилитацию. Похитители требовали за возвращение сестры огромную сумму денег, а в случае отказа, они обещали расправиться с заложницей. Данилин соглашается стать посредником, но предупреждает клиентку, что никогда не вмешивается в криминальные разборки. По пути следования с Данилиным неожиданно случается опасная и предвиденная ситуация.

смотреть сериал Посредник 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив