Главная » Драма » Победители

Победители 2019 сериал на НТВ

Победители
Жанры: Драма Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2019
Количество серий: 10
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Николаев
Актёры: Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Юлия Пересильд, Анна Чиповская, Фёдор Лавров, Павел Ващилин, Александр Сетейкин
Действие российского исторического детектива разворачивается в 1895-м году в Санкт-Петербурге. Этот период времени ознаменует период блестящих научных открытий, а также творческого роста. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что в столице начинают один за другим открываться театры, а также выходят многочисленные книги будущих классиков. Наряду со всем этим, по улицам начинают ехать первые автомобили. И именно в этот период времени весь город начинает восхищаться Николаем Андроновым, который представляется блестящим адвокатом, который пользуется неимоверно огромной популярностью и является востребованным профессионалом своего дела.

За весь период своей профессиональной деятельности он не проиграл ни одного сложного дела. Ввиду этого, не удивительно, что все вокруг попросту восхищаются профессионализмом этого человека. В последний период времени он начал работать в команде с двумя молодыми коллегами в лице Михаила Заварзина и Виктора Роскевича. Эти уникальная троица настолько хорошо и неординарно ведет все вверенные им дела, что порой происходящее начинает напоминать собой неимоверно интересное представление, наполненное непревзойденным красноречием и артистизмом.

смотреть сериал Победители 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Победители» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив