Главная » Комедия » Семейный бизнес 2 сезон

Семейный бизнес 2 сезон 2015 сериал на СТС

Семейный бизнес 2 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 24 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры: Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Семён Трескунов, Макар Чистиков, Соня Грачёва, Артём Башенин, Агния Дитковските, Алексей Гришин
Сюжет комедийной киноленты продолжает разворачиваться вокруг Ильи Пономарева, которому в недалеком прошлом исполнился третий десяток. Он является предпринимателем, который за всю свою сознательную жизнь многочисленные разы сталкивался с самыми разными неудачами. Однако, невзирая на все это, он всегда продолжал поддерживать позитивный настрой, веря в лучшее будущее. Теперь же, взявшись за поистине уникальный стартап, он умудряется с головой погрязнуть в долгах, взяв кредит у чрезмерно серьезных людей. Однако теперь, когда уже настало время расплачиваться по долгам, у него попросту нет для этого никаких денежных средств.

Осознавая всю серьезность ситуации, в скором времени Илья решает попробовать найти способ для быстрого обогащения. Обдумав все возможные и невозможные варианты, в скором времени он решает на поистине один из самых неординарных шагов. В частности, главный герой спонтанно заключает договор со службой опеки, после чего фактически становится патронатным отцом для пятерых детей сразу! Сейчас его вовсе не волнует тот факт, что эти дети не имеют с ним никакой кровной связи. Ведь сейчас для Пономарева самым главным представляется погасить долг и избежать серьезных последствий просрочки его погашения.

смотреть сериал Семейный бизнес 2 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив