Главная » Комедия » Динозавр 3 сезон

Динозавр 3 сезон 2022 сериал на НТВ

Динозавр 3 сезон
Жанры: Комедия Криминал
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 4 мая 2022
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Павел Игнатов
Актёры: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева-Абрамович, Вольфганг Черни, Роман Мадянов, Елена Симонова
Сюжет российской остросюжетной комедии продолжает разворачиваться вокруг Семена Бабушкина, который также известен по прозвищу Бриллиант. Так уж вышло, что, ввиду ряда обстоятельств, в свое время он просидел большую часть своей жизнь за решеткой. Однако в некий момент его ничем не примечательная, серая жизнь начала стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда он узнал о существовании у него сына. С этого момента его жизнь обрела совершенно новый смысл, а сам он начал делать все от себя возможное, чтобы суметь наверстать упущенное время.

После событий предыдущего сезона Бабушкин вместе со своим коллегой по прозвищу Басня становится внештатным сотрудником Следственного комитета. При подобном раскладе теперь закадычные друзья начинают использовать свои криминальные связи для поиска и ловли преступников. В скором времени они вместе с Полиной, являющейся внучкой Бабушкина, принимаются делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь оперативно напасть на след преступников, который недавно умудрились провернуть самое настоящее «ограбление века»! В частности, грабители прорыли тоннель посредством подземного хода XVIII столетия, после чего ни оперативно обчистили сейфы клиентов.

смотреть сериал Динозавр 3 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив