Главная » Комедия » Жена олигарха 1 сезон

Жена олигарха 1 сезон 2021 сериал на СТС

Жена олигарха 1 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 11 октября 2021
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Мария Кравченко
Актёры: Елена Подкаминская, Владимир Гостюхин, Маргарита Дьяченкова, Кай Алекс Гетц, Антон Филипенко, Игорь Верник, Александр Обласов
В центре сюжета комедийной киноленты находится Альбина Барвашина, являющаяся супругой состоятельного и влиятельного предпринимателя – Игоря Барвашина. Уже на протяжении долгих лет супружеская чета вместе со своими двумя детьми – дочерью и сыном, поддерживает свое беспечное и благополучное существование в одном из живописных уголков Лондона, живя в роскошно обставленном особняке. Казалось, эти ячейка общества так и будет продолжать жить в подобном духе всегда. Но не тут-то было.

В некий момент дела Игоря начинают идти не самым лучшим образом. Более того, он с головой погрязает в грязных делишках настолько глубоко, что теперь ему грозит приличный срок за решеткой. Чтобы суметь избежать этого, в одну из обычных ночей он втайне от всех сбегает из дому, при этом ничего не сказав обо всем этом своей супруге и детям. Наутро Альбину поджидает нелицеприятный сюрприз. Оказывается, теперь все их имущество находится под арестом, а ее муж – в розыске. При подобном раскладе у нее не остается иного выхода, как вместе со своими детьми покинуть Британию и возвратиться на родину – в Россию, где им будет не так-то просто адаптироваться к чуждым им реалиям.

смотреть сериал Жена олигарха 1 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив