Главная » Мелодрама » Сон как жизнь

Сон как жизнь 2014 фильм на Россия 1

Сон как жизнь
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 8 ноября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры: Марина Денисова, Андрей Фролов, Татьяна Лютаева, Святослав Астрамович, Олег Ткачёв, Елена Побегаева, Наталия Аринбасарова, Максим Кречетов
Жене Зориной уже давно кажется, что ее жизнь лишена всякого смысла. С того дня, как восемь лет назад ее сын умер при родах она не находит себе места. Это стало для нее непосильной травмой которая пролегла красной чертой через всю жизнь. Единственное время, когда она чувствует себя спокойно – сон. Именно тогда она видит маленького мальчика, протягивающего к ней руки и просящего, чтобы мама забрала его к себе. Каждый раз, когда ей сниться такое счастливое сновидение она пробуждается умиротворенной, но при этом у нее идет кровь из носа. Из-за этого мать и муж Олег постоянно пичкают ее седативными препаратами. Порой Жене кажется, что ее ребенок действительно жив и от нее скрыли правду. Но, только строгая Ирина Владимировна ни за что не допустит, чтобы ее дочка убивалась по пустякам. Врачи поставили окончательный вердикт, и он обсуждению не подлежит.

Разбирая бумаги отца Женя находит его завещание. Согласно ему, все имущество, ранее принадлежавшее отцу, должно перейти в распоряжение его будущего внука. Сопоставив все обстоятельства Женя понимает, что все произошло не просто так и необходимо разобраться с тем по какой причине муж и мать скрывают от нее правду. Она бежит из дома в надежде докопаться до истины.

смотреть сериал Сон как жизнь 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив