Главная » Мелодрама » Ищу тебя

Ищу тебя 2010 фильм на Россия 1

Ищу тебя
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 21 февраля 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Михаил Вайнберг
Актёры: Кирилл Плетнёв, Лидия Милюзина, Станислав Бондаренко, Лянка Грыу, Полина Сыркина, Алеся Самоховец, Елена Дубровская, Ольга Скворцова
Роман и Берта счастливы в отношениях. Им кажется, что юношеская любовь может преодолеть любые препятствия. Молодые люди уверены, что обрели друг друга не зря и они обязательно будут счастливы. Увеселительная поездка на дачу друга привела к непредвиденным последствиям. Роман перебрал с алкоголем и «проиграл» свою девушку. Сергей вознамеривался забрать свой «выигрыш», чему Берта была не рада. Она не собирается проводить ночь с человеком, который ей не приятен. По неосторожности девушка его убивает. Она прекрасно знает, что отец Сергея весьма влиятельный человек и от его гнева невозможно скрыться. Она отправляется в Москву, где случайно становится участницей теракта, произошедшего в метро. Во всеобщей суматохе Берта находит паспорт Риты Ковалевой. Девушка считает это счастливым предзнаменованием. Она решает взять себе ее имя и фамилию и скрыться из этого города навсегда.

Теперь новоявленная Рита Ковалева обитает на Севере. Она уже успела выйти замуж и обзавестись ребенком. Ведя спокойную и размеренную жизнь, она практически забыла о прошлом. Но, оно находит ее само. Роман приезжает сюда в командировку и встречает девушку, которая из-за него круто изменила свою жизнь. Теперь он должен ей отдать долг и помочь вернуть прежнюю себя.

смотреть сериал Ищу тебя 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив