Кома 2013 фильм на НТВ

Кома
Жанры: Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 22 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Сергей Шарифуллин, Егор Баринов, Яков Шамшин, Полина Воробьёва, Ольга Белявская, Александр Блок, Виталий Горев, Артём Федотов
С самого детства Денис Неволин мечтал стать полицейским. Ему казалось, что это весьма идеалистическая профессия, в которой можно реализовать свои амбиции и помогать людям сажая преступников за решетку. Придя в районный отдел милиции он всеми силами старался соответствовать свой высокой планке и делал все возможное, чтобы реальные преступники понесли наказание. Вот только коллеги смотрели на его деятельность с предубеждением. Они уже давно раскрывают преступления как нужно определенному кругу лиц. За это они берут деньги и разнообразные благодарности. Кажется, что здесь все поставлено на поток и Денис со своим альтруизмом совершенно не вписывается в поставленные рамки.

Со временем мнение Дениса о своей работе переменилось. Он решил не отличаться от других и тоже заниматься работой так, как остальные. Благодаря пересмотру своих принципов, доходы Дениса значительно выросли. Полицейский стал, как и все остальные брать взятки и не задумываться о последствиях. Однажды «подшефный» бизнесмен попросил Дениса посадить в тюрьму неугодного ему человека. Следователь согласился и отправил за решетку друга детства. С этого момента совесть не давала ему покоя, и он решил исправить ошибку.

смотреть сериал Кома 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив