Главная » Драма » Рикошет

Рикошет 2020 сериал на НТВ

Рикошет
Жанры: Драма Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 6 апреля 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Карышев
Актёры: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Виктория Заболотная, Пётр Рыков, Ингрид Олеринская, Константин Адаев, Анастасия Акатова
Парень по имени Денис долгое время живёт с сестрой и родителями. У него было всё прекрасно, но однажды пришлось действовать. Ведь парень перешёл дорогу влиятельным бандитам, которые не успокоятся, пока не похоронят Дениса в гробу. А под угрозой родители и сестрёнка, потому у него не остаётся другого выхода, кроме как сфабриковать свою смерть. И вот, даже родные поверили в то, что парень погиб и оплакав его продолжают дальше жить. Сам же Денис долго таится в другом в городе, и ждёт, пока бандиты перестанут его искать, чтобы вернуться к родителям и сестре.

Вот только проходит время, и однажды Денис узнаёт, что родители умерли, а сестрёнка Ника осталась одна, с большими проблемами и долгами. Понимая, что ей никто не поможет из родственников, парень решает спустя двадцать лет отправится в родной город, и приглядеть за сестрой. Правда, существует проблема: если его увидят на улице бандиты, то сразу же убьют на месте. А потому, он меняет не только свои документы и имя, но и даже внешность. Благо, на это есть деньги и возможности, и так Денис превращается в совершенно другого человека.

Через время, уже повзрослевший Денис приезжает в родные места и первым делом, начинает следить за своей сестрой. Он прекрасно понимает, что ей нельзя сообщать свою реальную личность, и единственный способ её защитить: приглядывать издалека. Вот только мужчине предстоит столкнуться и с бандитами, которые как раз и наведываются к Нике, чтобы потребовать её отдать в счёт долга дом родителей. Денис не намерен ждать, пока на девушку начнут давить не только психологически, но и физически, и берёт в руки оружие, а после отправляется устранять бандитов, чем вызывает интерес к своей персоне со стороны полиции.

смотреть сериал Рикошет 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив